TRILOCALE CON BALCONE
Graffignana (LO) - Via Vittorio Veneto 82
Data dell'asta: 14/03/2025
Descrizione
Appartamento (nello stato rustico) posto al piano primo composto da ingresso/soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere da letto, un bagno e e un balcone.
Immobili disponibili ora
TRILOCALE DUE CAMERE CON GARAGE
€ 70.875
Miradolo Terme (PV) - Via Roma 146
2 camere
1 bagno
101 Mq
Appartamento al primo piano composto da soggiorno, cucina, due camere, bagno e due balconi. Cantina ...
TRILOCALE CON DUE BALCONI
€ 40.500
Borghetto Lodigiano (LO) - Via Alcide De Gasperi 79/81
2 camere
1 bagno
69 Mq
Appartamento al primo piano composto da corridoio d'ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpeg...
TRILOCALE CON GARAGE E DUE BALCONI
€ 67.500
Sant'Angelo Lodigiano (LO) - Via Madre Francesca Cabrini 55
2 camere
1 bagno
112 Mq
Appartamento al piano quarto. Ingresso, soggiorno e sala pranzo, cucina separata. Due camere da le...
TRILOCALE CON GARAGE E CORTILI
€ 40.500
San Colombano al Lambro (MI) - Via Dalcerri Tosi 7
2 camere
1 bagno
64 Mq
Appartamento al piano terra composto da soggiorno con cucina a vista, due camere, bagno. Garage di 2...
SOTTOTETTO TRE LOCALI CON POSTO AUTO
€ 78.750
San Colombano al Lambro (MI) - Via Dalcerri Tosi 7/11
1 bagno
125 Mq
Sottotetto al secondo piano composto da tre locali più bagno, con lucernari e finestre. Altezza vari...